Работаем круглосуточно по самым низким ценам

Закажите справку сейчас
Мы доставим ее СЕГОДНЯ
Введите имя

Заполните все поля!
Введите телефон




Академ отпуск

В начале каждого учебного года многие дают себе страшную клятву не пропускать ни одного занятия, но благие намерения часто нарушают непредвиденные обстоятельства. Результатом могут стать изрядно накопившиеся прогулы, и иногда затянувшиеся проблемы приводят к тому, что количество пропущенных дней исчисляется неделями. Это может произойти по разным причинам, в том числе и из-за плохого самочувствия, оказавшегося не настолько тяжелым, чтобы вызывать врача на дом или идти в поликлинику. Устные оправдания не являются достаточным основанием для деканата или классного руководителя, которым требуется медицинская справка о причинах твоего длительного отсутствия.

Если количество пропущенных тобой в школе или институте дней перевалило за две недели, обычная справка 095/у о временной нетрудоспособности не даст возможности решить проблему, так как выдается только на срок до 14 дней. Продлить действие документа может только приложенная к нему выписка из истории болезни027/у. В совокупности обе справки спб обретают большую силу и дают возможность закрыть пропуски или получить свободное время на срок в 1 месяц. Форма 095/усодержит сведения об установленном диагнозе и личные данные пациента. В ней также обязательно указывают название учебного заведения, в которое будет предоставлен документ.Выписка из истории болезни 027/у содержит подробные сведения о заболевании, принятые меры для его лечения и рекомендации специалистов по реабилитационному курсу.

Трудным и долгим вариантом оформления мед справки спб является попытка быстро получить нужные бумаги в поликлинике, простояв несколько часов в очередях. Дорогой и опасный способ подразумевает приобретение справки с рук у незнакомых людей, клянущихся в подлинности и легальности документа. Легко, недорого и быстро можно купить справку о болезни спб в нашей компании, просто заказав нужные формы по телефону, или сделав заявку в онлайн-режиме, согласовав с квалифицированным менеджером все детали. Ты убедишься, что приемлемая цена, оперативный сервис и гарантия подлинности документов действительно существуют, когда получишь заказанные справки из рук моментально прибывшего курьера.

Внимание! Скидка до конца лета! Медицинская книжка,
Закрытие пропусков по месту работы до 30 дней. Звони (812) 98-926-98

Закрытие прогулов

Звони по телефону
8(812) 98-926-98

Заполните форму
и мы перезвоним
вам в течении 5 минут

Надёжность и репутация

Напиши нам
на электронную почту
spravkaspb24@yandex.ru

Работаем круглосуточно
самые низкие цены