Работаем круглосуточно по самым низким ценам

Закажите справку сейчас
Мы доставим ее СЕГОДНЯ
Введите имя

Заполните все поля!
Введите телефон




Оплата и доставка

Нам очень приятно, что вы решили стать клиентом компании и мы со своей стороны приложим все усилия для того чтобы обеспечить вам оперативный и качественный сервис. Низкая стоимость услуг - это наше желание сделать цены доступными для каждого, кто устал от многочасовых очередей в поликлиниках и больницах, заставляющих нервничать, терять силы и терпение, и отнимающих время от работы. Наша компания специализируется на срочном изготовлении подлинных официальных документов и медицинская справка 2024 будет оформлена в точном соответствии с последними требованиями Министерства Здравоохранения РФ.

Доставка по СПб и Ленинградской области:

  • До любой станции метро — 1500 рублей;
  • По указанному адресу – от 3000 рублей;
При стоимости заказа больше 5000 рублей доставка по Санкт-Петербургу БЕСПЛАТНО.

Доставка в другие города: Мы отправляем заказы курьерской службой после полной предоплаты. Возможность и стоимость доставки Вы можете узнать у оператора до оформления документов.

Удобный интерфейс нашей интернет-страницы позволяет легко разобраться в ассортименте услуг и в специальном разделе представлены образцы медицинских справок, которые пользуются наибольшей востребованностью у клиентов.
Перед тем как сделать заказ, выбери интересующую тебя справку в нашем каталоге или используй инструмент поиска требуемого документа по сайту. Если нужной справки спб нет в списке, свяжись с оператором в онлайн-режиме или позвони по телефону, указанному в верхней и нижней части главной страницы сайта. Наши менеджеры имеют медицинское образование, поэтому их консультация по возникшим вопросам и помощь в выборе диагноза для врачебного заключения будут компетентными.
Специалисты подготовят медицинские документы, предварительно обсудив с тобой возможные детали, вам останется только подтвердить заказ и дождаться его получения. Мы не берем предоплату за свои услуги, поэтому оговоренную заранее сумму после проверки готовых документов примет курьер, с которым будет доставлена медсправка.
По указанному в заявке адресу документы привозит курьерская служба, услуги которой оплачиваются отдельно.

m

Звони по телефону
8(812) 98-926-98

Заполните форму
и мы перезвоним
вам в течении 5 минут

Надёжность и репутация

Напиши нам
на электронную почту
spravkaspb24@yandex.ru

Работаем круглосуточно
самые низкие цены