Работаем круглосуточно по самым низким ценам

Закажите справку сейчас
Мы доставим ее СЕГОДНЯ
Введите имя

Заполните все поля!
Введите телефон




Мед. справка в свободной форме

Попытка освободить время для решения личных проблем путем устных переговоров обычно не находит понимания даже у самого добросердечного начальника на работе или душевных сотрудников деканата. При всем хорошем расположении к тебе им все равно требуется документ, подтверждающий уважительную причину прогула. Всем известно, какие моральные и физические затраты нужны для того чтобы сделать медицинскую справку. Если у тебя крепкая нервная система, здоровые ноги и безграничное терпение, поход в поликлинику за документом пройдет практически незамеченным даже при многочасовом стоянии в очереди к кабинету врача. Если перспектива провести часть своей жизни за совершенно бессмысленным занятием не входит в твои планы, справка об отсутствии на работе или по месту учебы может быть получена гораздо более цивилизованным и быстрым способом.

Возможность заняться неотложными делами или просто отдохнуть предоставляет мед.справка в свободной форме. Документ выдается участковым терапевтом или профильными специалистами и является подтверждением того, что в рабочее или учебное время ты находился на приеме у врача и занимался проблемой своего здоровья. Строгих стандартов в оформлении бумаги не существует, достаточно личной печати и подписи доктора, которая обеспечивает документу юридический статус. У нас ты можешь купить справку о болезни, и быстро получить ее из рук работника курьерской служебные выходя из дома и не затрачивая впустую нервы и время.

Как проходит процесс оформления справки?

  1. Для того чтобы оформить такую справку, не требуется специальных бланков. Можно использовать обычный лист бумаги со всеми необходимыми печатями.
  2. Такой документ требует наличие порядкового номера и даты выдачи.
  3. Справка должна содержать личные данные клиента, такие как его ФИО и дата рождения.
  4. Документ содержит в себе причину пропуска, которая указывается в соответствии со всеми принятыми формулировками.
  5. Справка должна обладать метками, подтверждающими её подлинность, такими как штампы медицинского учреждения, печати и подписи врача.

Почему клиенты пользуются именно нашими услугами по оформлению справок?

  • Справки оформляются сразу же после оставленной заказчиком заявки.
  • Работа над документом осуществляется большую часть рабочего дня и без перерывов.
  • Специалисты всегда рады помочь вам и разъяснить некоторые непонятные моменты.
  • Курьер быстро доставит результат во все районы Санкт-Петербурга.
  • Мы не берём предоплату за оказываемые услуги.
  • Справки составляются реальными специалистами и содержат в себе все необходимые атрибуты, соответствующие их подлинности.

Цены на оказываемые услуги по оформлению справок.

Стоимость справки в Санкт-Петербурге, которая делается нашими специалистами, весьма невелика: всего 490 рублей за один документ.

Какая информация потребуется от заказчика для выполнения справки?

  • ФИО, написанные полностью.
  • Дата рождения клиента.
  • Информация о причинах пропуска со всеми вытекающими деталями.
  • Реальный номер телефона, по которому можно найти клиента.
  • Адрес, куда необходимо доставить выполненную справку.
  • Каким образом оформляется справка через наш сервис?

Тесное сотрудничество нашей компании с медицинскими специалистами лечебных учреждений дает нам возможность обеспечивать клиентов нужными документами по доступной стоимости и в самые короткие сроки. У нас ты сможешь купить справку о болезни для любых жизненных ситуаций, сохранив солидную часть денежных средств, которые понадобились бы для приобретения бумаги у практикующих врачей или их посредников. Мы гарантируем полную легальность выданных документов, полностью соответствующих требованиям Минздрава РФ и оформленных на настоящих бланках с реальными печатями и подписями медработников. Ты можешь связаться с нами любым способом, указанным на главной странице сайта и, получив грамотную консультацию квалифицированного менеджера, сделать заявку на документ с выбранным диагнозом.

Звони по телефону
8(812) 98-926-98

Заполните форму
и мы перезвоним
вам в течении 5 минут

Надёжность и репутация

Напиши нам
на электронную почту
spravkaspb24@yandex.ru

Работаем круглосуточно
самые низкие цены