Работаем круглосуточно по самым низким ценам

Закажите справку сейчас
Мы доставим ее СЕГОДНЯ
Введите имя

Заполните все поля!
Введите телефон




Продление медицинской книжки

Мед книжка является обязательным условием для допуска к работе сотрудников предприятий по бытовому обслуживанию населения, работников сферы образования и дошкольного воспитания, пищевой промышленности и многих отраслей, в которых состояние здоровья работающего имеет решающее значение.

Сложная процедура первичного получения документа становится только первым этапом регулярного прохождения комиссии из доброго десятка специалистов, перед которой нужно сдать массу анализов и пройти флюорографическое обследование. В дальнейшем посещение лечебных учреждений превращается в неизбежную рутину, так как в зависимости от профессии работнику приходится от 1 до 4 раз в год выполнять продление медицинской книжки спб. Это значит, что ежегодно огромное количество людей теряет в больничных очередях массу времени, вместо того, чтобы работать или заниматься личными делами в заслуженный выходной.

Санитарная книжка, оформление которой начинается с обязательных лекций по гигиене, не выдается бесплатно и продление срока ее действия также требует финансовых затрат. Но если вовремя не пройти обследование, это может грозить не только штрафом на предприятии, но и потерей самой работы. Выбирая между потраченным временем в очередях поликлиники и неприятностями на службе, многие идут по сложному первому пути, если не знают, как продлить медкнижку быстро и с минимальными затратами. Результатом высокого спроса на подобную услугу стало большое количество предложений, среди которых слишком часто встречаются нелегальные способы оформления книжек, выполненные с помощью подделки печатей и подписей специалистов.

Из всех организаций, предоставляющих возможность приобрести и продлить санитарные книжки или медицинские справки, услуги нашей компании отличает строгий контроль за подлинностью документов, которые выдаются реальными сотрудниками лечебных учреждений. Достоверность подписей и печатей может быть проверена на любом уровне, так как они полностью соответствуют требованиям Минздрава и зарегистрированы в Федеральном Центе Управления Здравоохранения. Сделай заказ на нашем сайте и убедись в практичности и удобстве нашего сервиса по продлению медицинской книжки.

Звони по телефону
8(812) 98-926-98

Заполните форму
и мы перезвоним
вам в течении 5 минут

Надёжность и репутация

Напиши нам
на электронную почту
spravkaspb24@yandex.ru

Работаем круглосуточно
самые низкие цены