Работаем круглосуточно по самым низким ценам

Закажите справку сейчас
Мы доставим ее СЕГОДНЯ
Введите имя

Заполните все поля!
Введите телефон




Профосмотр на работу 302Н

Кроме работы в чистом уютном офисе с кондиционером существует большой ряд профессией, связанных с повышенным риском для здоровья. На таком производстве существуют вредные факторы, несущие реальную угрозу и потенциальнуюопасность для сотрудников. К видам деятельности, которые регламентирует приказ 302н, относится работа на большой высоте или под землей, связанная с повышенными физическими нагрузками или интенсивным движением транспорта.

Регулярный осмотр также необходим металлургам, сварщикам, электрикам и тем, кто имеет дело с агрессивными химическими препаратами. Прежде чем приступить к своим обязанностям, участник рабочего процесса в обязательном порядке проходит периодический медицинский осмотр, который определяет физическое состояние работника и решает вопрос о его трудоспособности. Для разных профессий объем обследования имеет различную сложность, но в любом случае огромное количество людей должны периодически тратить свободное время или отпрашиваться с работ, чтобы пройти профосмотр в поликлинике по месту жительства. Некоторые предприятия для удобства сотрудников организуют работу медицинской комиссии на своей территории, но так везет далеко не всем, и основная масса специалистов теряет время в попытке как можно быстрее обойти почти десяток врачебных кабинетов.
Нет никакого сомнения, что ты должен следить за своим здоровьем, если работаешь на вредном и опасном производстве, но бывают случаи, когда просто невозможно выделить время на медицинский осмотр работников. Наша компания оказывает помощь в такой ситуации и помогает в получении нужной справки спб, подлинность которой не сможет подвергнуть сомнению самый придирчивый профпатолог. Мы занимаемся только легальным оформлением документов, сотрудничая с ведущими медицинскими учреждениями. У нас ты можешь купить справку в спб о пройденном профилактическом осмотре,не отрываясь от работы и домашних дел, и по абсолютно доступной цене. Сделать заявку на получение документа можно по телефону, электронной почте, или заполнив форму на нашем сайте. Мы работаем круглосуточно, и квалифицированный оператор всегда на связи для ответов на возникшие вопросы. Доставка заказанной справки будет произведена в назначенное тобой время по нужному адресу.

m

Звони по телефону
8(812) 98-926-98

Заполните форму
и мы перезвоним
вам в течении 5 минут

Надёжность и репутация

Напиши нам
на электронную почту
spravkaspb24@yandex.ru

Работаем круглосуточно
самые низкие цены