Работаем круглосуточно по самым низким ценам

Закажите справку сейчас
Мы доставим ее СЕГОДНЯ
Введите имя

Заполните все поля!
Введите телефон




Работа с гос тайной (989Н)

Существует информация, находящаяся под строгой защитой российского законодательства и составляющая государственную тайну. Доступ к документации такого рода не может быть доверен человеку с неустойчивой психикой, поэтому все кандидаты на должность проходят тщательное медицинское обследование, по результатам которого им выдается справка 989н.

Документ содержит заключения специалистов в области наркологии, психиатрии и невропатологии и подтверждает отсутствие противопоказаний,позволяющих приступить к ответственной работе с важными сведениями. После всех обследований в поликлинике или диагностическом центре получение медицинской справки еще не гарантируется, так как существует ряд причин для отказа, которые ты сам расценивал как незначительные недостатки твоей личности. Врачам могут показаться непригодными для соблюдения конфиденциальности государственной информации некоторые свойственные тебе привычки и не понравиться излишняя эмоциональность или смена настроений.
Если ты твердо определил будущее как деятельность контрразведчика, оперативного сотрудника или еще кого-нибудь из длинного списка профессий, попадающих под номенклатуру государственной тайны, придется приготовиться к очень придирчивому обследованию. При существующих опасениях получить отрицательные результаты освидетельствования, гораздо проще купить справку. Наша компания предоставляет услуги по оформлению медицинских документов и гарантирует каждому клиенту, что медицинские справки спб, выданные нами являются легальными и полученными официальным путем в ведущих клиниках Санкт-Петербурга и области. Мы осознаем всю серьезность справки СПб для работы с государственной тайной, и ты можешь не сомневаться в подлинности подписей, печатей и штампов. Документ будет оформлен по всем стандартам и требованиям Министерства Здравоохранения РФ и содержать заключения необходимых специалистов. Оставь заявку на нашем сайте, и мы немедленно свяжемся с тобой для уточнения деталей заказа, который будет оперативно доставлен по нужному адресу.

Звони по телефону
8(812) 98-926-98

Заполните форму
и мы перезвоним
вам в течении 5 минут

Надёжность и репутация

Напиши нам
на электронную почту
spravkaspb24@yandex.ru

Работаем круглосуточно
самые низкие цены