Работаем круглосуточно по самым низким ценам

Закажите справку сейчас
Мы доставим ее СЕГОДНЯ
Введите имя

Заполните все поля!
Введите телефон




Справка из травмпункта

В момент получения травмы человек часто испытывает болевой и психологический шок и не может дать реальную оценку своему состоянию. Это приводит к тому, что впоследствии обнаруживается серьезность повреждений, но поскольку факт вовремя не зафиксирован в медицинском учреждении, то и справка от травматолога не выдается. Без этого документа невозможно будет подать в суд на виновника дорожно-транспортного происшествия или восстановить справедливость в отношении лица, нанесшего тебе побои. Справка из травмпункта о побоях необходима при подаче искового заявления в суд по гражданскому делу, рассматривающему вопрос о степени причиненных повреждений и возможных последствиях для здоровья и трудоспособности.В случае получения спортивной или бытовой травмы справка из травмпункта является основанием для закрытия прогулов на работе или по месту учебы, или просто служит хорошим способом освободить несколько дней для отдыха или решения личных проблем.

Например:

  1. Побои. Для того, чтобы подать заявление в полицию или в суд для разбирательства данного инцидента, справка из травмпункта о побоях просто необходима. Она выдается при определенной степени тяжести травм и всего, что за этим следует:
    • нетрудоспособности
    • инвалидности
    • уродства
    • необходимого хирургического вмешательства и прочего.

    При этом скрупулезно исследуется место, указанное пострадавшим.

  2. ДТП. Бывает, что в связи с болевым шоком у человека нет болезненных ощущений и повреждений. Уходя с места происшествия, только через определенное время человек понимает, что у него не все в порядке со здоровьем. И только с помощью справки из травмпункта Вы сможете добиться справедливости в суде после ДТП.

Если было упущено время, и справка не была получена сразу после инцидента, существует возможность только купить справку спб. Настоятельно не рекомендуется приобретать бумагу у подозрительных личностей в подземном переходе. Документ такого качества и достоверности можно отпечатать на домашнем принтере, и получить в дальнейшем связанные с подделкой неприятности совершенно бесплатно. Цены на подобные услуги в медицинских центрах не отличает доступность, а попытка договориться с травматологом тоже обернется солидными затратами. Наша компания использует тесное сотрудничество с медицинскими специалистами различных направлений, удерживая конкурентоспособную стоимость услуг для клиентов. Тебе не понадобятся большие деньги для того чтобы купить справку в нашей фирме. Если ты хочешь сделать заявку, уточни цену и условия доставки у оператора, который грамотно проконсультирует не только по организационным моментам, но и по любым вопросам медицинской тематики. Мы гарантируем подлинность подписи и личной печати травматолога на документе, который будет оформлен в соответствии с требованиями Минздрава РФ.

m

Звони по телефону
8(812) 98-926-98

Заполните форму
и мы перезвоним
вам в течении 5 минут

Надёжность и репутация

Напиши нам
на электронную почту
spravkaspb24@yandex.ru

Работаем круглосуточно
самые низкие цены